Ксюша
ksusenka03032018
Ксюша·Мама сына (1 год)

Девочки покидайте идеи на пикник что можно кроме шашлыка картошки овощей

21

Комментарии

annaanyta
Анна·Мама сына (2 года)

А, ну и кукуруза конечно. Маслом сливочным обмазываешь качанчики и на решетку.

Нравится Ответить
annaanyta
Анна·Мама сына (2 года)

Если на мангале, то у нашей компании фавориты - куриные сердечки маринованные в соевом соусе и бургеры. Котлетки и булки обжариваем на решетке, остальное все по тарелочкам + соусы разные, каждый себе собирает, что любит

Нравится Ответить
manya86
Марина Ткаченко-Яремова·Мама дочки (2 года)

А сердечки не просыпаются через решетку?

Нравится Ответить
annaanyta
Анна·Мама сына (2 года)

@manya86 а их на шампурах нужно жарить

Нравится Ответить
yampolskaya86
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Шампиньоны на решетке, скумбрия в фольге, рулет с лавашем

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a
Дарина ·Мама дочки (1 год)

Бутерброды с жаренными грибами и сыром/ хачапури

Нравится Ответить
_._mila_._
mila ·Мама сына-младенца

Сделать мини пиццы, делаеться как обычная просто в рулет закручиваеться и нарезаеться на кусочки, тарталетки с начинкой, фаршированные шампиньоны, в стаканчики порционно сделать салат слоями который идёт, лаваш с творогом и зеленью, либо лаваш с творогом, сыром и чесноком плюс майонез либо сметана сворачиваете треугольниками небольшими и на сковородку со сливочным маслом👍, либо ещё можно блинчики с начинкой жульен, а и ещё класно заходит помидор фаршированный сыр, майонез, чеснок...

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Сыр сулугуни, на костре мы всегда делаем.

Нравится Ответить
as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

Лаваш на гриле с сыром и зеленью)) бутеры с намазкой.тарталетки с салатом любой.я дома делала крабовый.и раскладывала на месте.и лаваш дома делала .

Нравится Ответить