Наира
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Сегодня начала отходить пробка. Промежность уже несколько дней распирает, как будто изнутри кто-то руками все разводит. Ощущения не из приятных. Живот и поясница ноют как перед месячными. Это мне сколько осталось ходить ? Просто в первую беременность вообще ничего из вышеперечисленного я не ощущала. Для меня это все ново. Кому знакомо ?

Комментарии

irena_zab
Ирина·В ожидании первенца

Отпишитесь как вы, а то у меня один в один такие же ощущения, интересно сколько проходим, неделю хожу так, началось все с бессонницы, а сейчас как убитая сплю сутками, и тянет все, бедра болят, тоже хочу 30 числа, как вы выше написали)))

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@irena_zab, я тоже не поеду просто так. Просто думаю начнётся скоро.

Нравится Ответить
irena_zab
Ирина·В ожидании первенца

@naira.corp, ну как там дела😃 у меня никаких схваток и вод

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@irena_zab, у меня тоже. Ночью проснулась от боли как при схватках. Все прошло и опять заснула

Нравится Ответить
0romashka05

со вторыми родами в 16 часов отошла пробка, никаких болей в 23.30 отошли воды , поехали в роддом, но схватки начались в 4.30, а в 6.10 родила.

Нравится Ответить
arishka174
Твой Бьютик (обучение Майкап)·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Зачем ехать в роддом то сразу?) примите ванную,расслабьтесь ! Схватки точно не пропустите)

Нравится Ответить
del_1772391784_pollicina

В течение 4-5 дней родите.

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я бы хотела 30 или 31. Мне даты эти нравятся

Нравится Ответить
massage_rai
Александрия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня неприятные ощущения начались за 5 дней. А конкретно неприятные(сильно тянуло поясницу, живот и усталость была) за 2 дня до родов, но там и по цвету пробки было понятно, что очень скоро рожу)

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@sekret198930, думаю досидит. Они обычно перед родами затихают за несколько дней. Как она себя ведёт ?

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·Мама дочки-младенца

@naira.corp, она с пятницы тихая 😃

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@sekret198930, уже родилась бы. Наверно изменения погоды были. Они обычно реагируют на это

Нравится Ответить
an.katy

За 5 дней до родов отошла пробка. Распирало капитально. Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Знаете, у некоторых так родовая деятельность протекает. Может лучше в роддом съездить?

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Дочку не хочу оставлять. Они меня уже не отпустят, если не рожу. Будут держать до родов.

Нравится Ответить
avdotja

Роды могут быть стремительные,т.к.промежуток маленький у вас)

Можно выпить ношпу,если легче не станет,поехать в роддом.

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (4 года)

Родите ...максимум 3 -4 дня😃😃😃..отметьте меня потом..Права и я??🥰🙏🍭

Нравится Ответить
irena_zab
Ирина·В ожидании первенца

Неделю такое испытываю) даже чуть дольше, ничего хожу ещё 😁

Нравится Ответить