Екатерина
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки,как лучше?Я опять хочу в черный🤪Ну не мое это,блин.

3

Комментарии

kate.lez
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне прям очень нравится где светлая 🤗😍

Нравится Ответить
mkacalova54
Мария ·Мама сына (1 год)

Темной лутше но я думаю не черный а что то вроде каштан. Шоколад вам будет супер....

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

Черной хорошо)

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына (1 год)

В чёрном намного лучше 👍

Нравится Ответить
olyamalysheva57
Olya·Мама сына-младенца

Нужно более холодный Блонд )

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Это пепельный?

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (1 год)

Чёрный красит, блонд делает моль из вас

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ann.annslu пепельный это не выход,был на две недели и смылся,а краситься каждые две недели,так я без волос останусь😂и нечего обсудить будет

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (1 год)

@kuznich, ахаха

ну, блин... тогда делайте как нравится, но можно волосы испортить так: из белого в чёрный и т.д.

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Темный,но не черный.

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Темная лучше

Вы так эффектней

Нравится Ответить
sobko061119
Ольга·Мама двоих (младенец)

Блонд, это не ваш цвет

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И я о том же

Нравится Ответить
alyolika
Алёна ·Мама дочки-младенца

Я за брюнеточность)))

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Мне в светлом нравится 🙄

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (3 года)

Вам бы горький шоколад или трюфель.

Это да.ваш цвет какой?

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Светло русый,но я бледная со светлым🤔

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (3 года)

@kuznich а средне русый не хотите?

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (3 года)

@kuznich я бы остановилась на среднем тоне. Либо средне русый либо шоколад, самого светлого оттенка)

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (3 года)

А мне нравится чёрный, Вам идёт. Я помню Вы вроде задавали такой вопрос и я была за чёрный☺

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (3 года)

Но я тоже подтянусь к комментариям, что можно и шоколадный попробовать, не прям чёрный.

Но если выбирать фото из этих 2х, то я только за чёрный

Нравится Ответить
elena_mirochnuchenko
Елена ·Мама дочки-младенца

Можно не прям чёрный а немного светлее

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Однозначно тёмный. Не знаю кого там что старит, старить может не ухоженный вид, кожа, вещи и образ жизни. Но я согласна лучше шоколад, не брюнетка Вороново крыло

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@eleonorra аа😂😂😂ну мне нравится прям ярко черный,у меня всегда блестящие,ухоженные волосы были.А светлый -тускло,бледно ,еще и желтизну вечно убирать🤦‍♀️

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

@kuznich, желтизна это мастер рукожоп. Ухоженные волосы это не от цвета зависит. За любым цветом нужен уход. У меня шоколад и они блестят тоже отлично.

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@eleonorra Так я с черными ничего не делала и красила дешевой краской, волосы огонь.А тут проф краска,салоны,масочки хренасочки и ужас .Поэтому иногда зависит ухоженность и от цвета👌Со светлыми много мороки и куча денег нужно ,так хоть бы красиво было,так мне еще и не нравится🙀

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Черный старит. Лучше в светлом либо светло каштановый попробовать.

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына-младенца

Черный старит вас. Не надо

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына-младенца

Шоколад или мокко было бы отлично

Нравится Ответить
sanna12345
Anna·Мама дочки (3 года)

Возможно темный шоколад вам бы подошёл 🤔😁

Нравится Ответить
sanna12345
Anna·Мама дочки (3 года)

Темный больше нравится 😻

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (2 года)

Согласна что темный старит и очень!если светлой на фото я вам бы дала лет 19,20 то в темном уже 27,29...и светлой вам гораздо лучже лицо выглядит свежее)вообщем не крастесть в темный очень вас прошу вам очень идет светльнькой🔥😍

Нравится Ответить
igolka1621
Инна·Мама дочки (2 года)

Темная🔥. Эффектнее, выразительнее, кожу и глаза оттеняет выгоднее. Возможно даже, не кардинально черный, а что-то теплее, шоколад, например

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Светлая как девочка прям лет 17-18. а темная как конкретная такая женщина с базара.ну сугубо мое мнение.

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
po__lina

Светлый лучше

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А я себе не очень нравлюсь 😱

Нравится Ответить
po__lina

@kuznich может не идеальный, но лучше чем черный)

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки (1 год)

Черный цвет вам прибавляет возраст

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну мне же не 40,чтобы прибавлять😂я всегда младше выглядела,вот и сделала когда-то себя брюнеткой😂

Нравится Ответить
yarochka.
Anastasiya·Мама дочки (1 год)

Темный🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

В тёмном ярче вы. Но лучше не чёрный, а просто тёмный каштан может, или что то похожее

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Темный каштан не нравится🤔

Нравится Ответить
ksenijab86
Ксюха·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

С тёмными старше на вид но и более выразительны черты лица

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Согласна!

Нравится Ответить
ta.rydenko
Татьяна Руденко ·Мама дочки (2 года)

Черный лучше как по мне, ну он старит, светлой Вы выглядите лет на 18

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Натуральный был светлый примерно как на втором фото,только чуть пепельнее.Спасибо за 18😂😂😂но мне 27😫

Нравится Ответить
ta.rydenko
Татьяна Руденко ·Мама дочки (2 года)

@kuznich никогда бы не подумала☺️

Нравится Ответить