Ольга
oliastar19
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки, умер дедушка, как пережить?

Переживаю за бабушку и родителей, я ещё далеко от них(

Плачу(

Комментарии

marinochka3012
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Приношу свои соболезнования.. Время лечит

Нравится Ответить
madelin
Елена ·В ожидании первенца

Только время поможет, 5 лет прошло а иногда как накатит море слез и думаешь хоть бы на секунду родное лицо увидеть. Примите мои соболезнования, плачьте не копите в себе

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки (4 года)

Ток время поможет

Нравится Ответить
gulnarochka_73

Мои соболезнования,я Вас понимаю,я за пару месяцев до своей свадьбы потеряла дедушку,это очень тяжело.3 года прошло,все равно вспоминаю.

Нравится Ответить
cather_ine
Catherine ·Мама дочки-младенца

Мои соболезнования🙏 крепитесь! Время только поможет пережить это горе...Тоже недавно потеряла бабушку, ездила на такси в другой город попрощаться с ней на часок и поддержать дедушку и родных за день до похорон

Нравится Ответить
loshkapchelka

Желательно конечно быть просто рядом, ну поговорите с бабушкой напомните что у нее есть вы, что вы все равно мысленно рядом, что она не одна

Нравится Ответить