Мария
parhomka2008
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите кто сдавал Анализы на лямблия и опистрохи ? Где достоверные результаты, в какой лаборатории? И сдавали только кровь?

Комментарии

1361m
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Хорошая лаборатория при институте паразитологии, но не уверена, что они сейчас работает

Нравится Ответить