Darya
darya102288
Darya·Мама сына (1 год)

Девочки,расскажите пожалуйста,как вы относитесь к еде,приготовленной с томатной пастой в рационе малышей?приготовила овощное рагу с молодой картошкой,кабачком и индейкой,индейку до этого чуток пожарила с луком,в конце тушения бросила ложку томатной пасты,а потом зачем то полезла читать в интернет...вот щас думаю,давать-нет....

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Можно нечасто и в небольшом количестве ♥️ Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (1 год, 5 лет)

с 1,3 начала так делать,все ттт

Нравится Ответить
rialina
Алина·Мама сына (2 года)

Постоянно использую томатную пасту

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Даю

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (1 год)

Уже полностью на общем столе, все кушает)

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (1 год)

Всем едим, нормально отношусь

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Давала и не задумывалась как то...

Нравится Ответить