Ксюша
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, как начать рожать уже??😭😭🤣🤣🤣

P.S. Способов перепробовали много😭

Ананас ела с вином, финики, шампанское, мужетерапия, на фитболе накручиваю круги попой😂

4

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама троих детей

Может полы помыть?

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@yamipolli, блин, я их перестирала ещё в начале декрета))

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@yamipolli, но у меня остались не мытые окна🤔🤣

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

@ksenia_kyz, уже грязными считаются 🤣

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Ношпу пейте

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

А как она может помочь?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@ksenia_kyz она размягчает шм, способствует открытию и в целом с ней потом роды легче. Проверено не раз

Нравится Ответить
missis-p
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vedana о, спасибо за совет!

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ребёнок знает когда родится) я рожала в 41.6 и 42.1(правда касторки бахнула)

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Касторку пока точно подключать не буду, только тоже на 42 неделе если не родиться.

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ksenia_kyz, да, раньше не стоит)

Нравится Ответить
mamasita_vi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Потереть соскИ)

Нравится Ответить
mamasita_vi
Виктория·Мама дочки (1 год)

@ksenia_kyz, у меня и правда схватки начались после схемы предложенной доктором 😂

Нравится Ответить
missis-p
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поможет?

Нравится Ответить
mamasita_vi
Виктория·Мама дочки (1 год)

@ksenia_kyz, а ношпа мне кстати не помогала. Пару раз вообще глушились треники. Мне капельницу с ней 2 раза ставили..

на что мой знакомый врач ругалась,говорит,что она только мешает

Нравится Ответить
yekaterina_
Катерина·В ожидании первенца

И я с вами 🤞😞

Нравится Ответить
le_n_ok
Ленок·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Только ждать

Нравится Ответить
viktoria-1994
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Аналогично😀только у меня 40.5🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
surmama001
Светлана·Мама троих детей

Время придёт, родите)) у меня каждый раз такая проблема... Хожу до 42й недели. Ничего особо не помагало.

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Крупные рождались? Я тоже первого на 42 неделе и то стимулировали. Был очень крупный.

Нравится Ответить
surmama001
Светлана·Мама троих детей

@ksenia_kyz все от 3750 до 3960 г

Нравится Ответить