Лена
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Что с весом у детей ? 😰Девочки , ваши дети на карантине тоже прибавляют в весе ? Я прям переживаю. Дочек 4 года ( вес 18,5 кг) , за 2 мес прибавила 2-3 кг. Все в семье заметили. И живот и Ляшечки потолстели у неё. Ну мы почти не выходим на улицу. Ну планируем. Но этого мало( Дачи нет. Живем в кв. Урезаем все сладкое. Малоактивный образ жизни сейчас. Не хватает движений.

Комментарии

vna2925
Надежда·Мама дочки (3 года)

Моя также, зарядку делаем, купили батут))

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

Нет, может грамм 300, но он и дома активный, а сладкое ему нельзя

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Не, у нас у всех вес стоит

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (4 года)

Ага)) У моего такая поооопа стала)) Выглядит как маленький качок🤣 Даже стричь боюсь, щеки из-за спины будут видны

Нравится Ответить
ydalit

Мы сейчас 15200😁😁😁за время карантина прибавила 700гр,она очень подвижная

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

Набрала кг за 2 мес,но нам это в радость,весила 13кг сейчас 14,очень активная+мы с мужем не особо склоны к полноте )

А,почему раз в день не выходите пройтись хотя бы вокруг домов?

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Нет, тк гуляем каждый день. Почти целыми днями на улице

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба поправили на 1 кг , но это при том что они гуляли на даче, старший 23, младший 13

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мой тоже потолстел и я потолстела 😭 жрём целыми днями

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже потолстела на пару кг, которые все ушли в бёдра🤦‍♀️

Нравится Ответить