Елена
lenalenakor
Елена

Канефрон при грудном вскармливании: какая реакция у детей?

Девочки SOS 🆘! Кто пил канефрон и кормил молоком? Какая реакция у деток?

1

Комментарии

kate.mi
Kate·Мама дочки-младенца

Канефрон и гв можно. И гинеколог, и уролог разрешали. Но у нас аллергия высыпала на него. 🤷 Так что пришлось монурал пить(сутки на нем без гв. Заранее нацедить)

Нравится Ответить
bos1302
Ольга·Мама троих детей

Тоже сегодня купила но незнаю пить или не пить. Почки дают о себе знать

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

Пила вот в прошлом месяце, все ок

Нравится Ответить
ekaterina_2108
Екатерина·Мама сына-младенца

Я пила когда ребёнку 2 месяца была и все хорошо, никак не отражалось😊 его можно на ГВ 😊

Нравится Ответить
lenalenakor

Спасибо

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

Можно его. Я правда пила монурал.

Нравится Ответить
lenalenakor

В кормление?

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

@lenalenakor да, 2 пакета, согласовано было с педиатрами

Нравится Ответить
alla_mama96
Алла·Мама дочки-младенца

На упаковке что написано? вообще канифрон я пила при беременности,на счёт гв не помню

Нравится Ответить
lenalenakor

Написано если это нужнее то пить. На свое усмотрение

Нравится Ответить
anastassiakukanova
Anastassia Ermakova (консультант по грудному вскармливанию)·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Если вы выпьете чашечку кофе и для вас это ритуал, вам нравится вкус кофе или чая и вы не видите прямой взаимосвязи, что малыш стал после кофеина беспокойным, то можно выпить ;)

Кофеин попадает в кровоток и следовательно в грудное молоко, но в целом это безопасно

Нравится Ответить
lenalenakor

Кофеин? Не поняла. Я за лекарство от цистита спрашиваю- канефрон

Нравится Ответить
anastassiakukanova
Anastassia Ermakova (консультант по грудному вскармливанию)·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@lenalenakor, простите, прочитала кофеин :)

Canephron можно проверить по активному веществу на совместимость с ГВ на этом сайте например - ссылка

Или в приложении LactMed

Нравится Ответить