Вера брежнева (Кулинкова)
emiliakrytaa
Вера брежнева (Кулинкова)
post image

Девочки у меня одна проблема , у меня закончилось молоко для ребёнка мне не чем кормить ребёнка тут группа спесыально для гр.вскармливания может кто поможет сказали мне обратится именно в эту группу

2

Комментарии

just_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@emiliakrytaa, вы же выше писали, что 7 месяцев? @amazaryan97, 🤔

Нравится Ответить
emiliakrytaa

@amazaryan97 всмысле

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@emiliakrytaa, какой возраст того кому не хватает молока??

Нравится Ответить
emiliakrytaa

@just_anna 7 месяцев

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·Мама дочки-младенца

У меня 3 дня назад ночью тоже не было молока , 😐 и я смешала немного кашки с водой в бутылку и покормила .не хотела но потом выпила

Нравится Ответить
emiliakrytaa

Пробовала он как сказать один глоточек сделал и руки развёл мол не буду ну ты меня понимаешь наверное в мужа пошёл он тоже когда что-то предлагает он пробует и потом руки по швам

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·Мама дочки-младенца

Прикорм не вводили ? Семь не кушает попробуйте кашки

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·Мама дочки-младенца

А сколько месяцев ? Ребёнку

Нравится Ответить
emiliakrytaa

1.2 месяца

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·Мама дочки-младенца

@emiliakrytaa, год и 2 месяца ?

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется в 21 веке уже никто не будет давать ребенку неизвестно чье молоко, есть же смеси, плюс и прикорм у вас наверняка есть уже.

Нравится Ответить
emiliakrytaa

Прикорм есть да

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@emiliakrytaa, ну вот прикорм и смесь, хорошую бутылочку. Ребенок себя голодным не оставит, сначала конечно вредничать будет, потом уже и на смесь перейдет привыкнет👌🏻

Нравится Ответить
emiliakrytaa

@just_anna ну да попробую но не факт

Нравится Ответить
gv_klass
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что значит нет молока? Так прикладывайте его чаще, у вас зрелая лактация, не ждите приливов которые были в первый месяц.

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки-младенца

@baruyulia, но плачет -то при попытках накормить этой самой грудью. В остальное время настроение хорошее.

Нравится Ответить
emiliakrytaa

@inga2588 наверное

Нравится Ответить
emiliakrytaa

@inga2588 наоборот он не плачет когда я кормлю грудью а когда молоко заканчивается то я пытаюсь его успокоить

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца

что значит закончилось? молоко приходит в ответ на сосание ребенка.или ребенок отказался от груди?

Нравится Ответить
emiliakrytaa

@milashka1839 я знаю это всё

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки-младенца

@milashka1839, так просто бывает, представляете, да?😄

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца

@inga2588 нет. не может быть такого,что 7 месяцев ребенок на хорошем гв и тут бац ни с того ни с сего, тут явно что то не договаривает автор. изначально можно не разогнать лактацию, эт я еще могу предположить,но не когда до этого столько времени все было хорошо.

Нравится Ответить
emiliakrytaa

Ясно спасибо

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (1 год)

Ребёнку сколько?

Нравится Ответить
emiliakrytaa

7мецясов

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (1 год)

@emiliakrytaa по фото и не скажешь. Подбирайте смесь и бутылочки, со временем привыкнет

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть же смесь сейчас, да и ребенок вроде уже не маленький можно ж и без гв. Если не можете подбирайте бутылки и смесь, методом проб.

Нравится Ответить
emiliakrytaa

Пробовала он поначалу кушает , потом выплёвывает

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Смесь вводите

Нравится Ответить
emiliakrytaa

Он не кушает если :

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@emiliakrytaa, попробуйте сменить бутылочку и смесь

Нравится Ответить