nusya
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

Девочки прошу вас помолитесь за нас!🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Готовят на кесарево!🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

351

Комментарии

zika_72

Наша девочка ,родила Хвала Аллаху

Нравится Ответить
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Как она? Как малыш? 😊

Нравится Ответить
zika_72

@mari_daniyalovna, все хорошо. Скоро она напишет вам сама 🐣🥰😍

Нравится Ответить
samiii1

🙏

Нравится Ответить
zika_72

У нас мальчиккккк👼🏻👼🏻👼🏻🥳🥳🥳🥳 урааааааа

Нравится Ответить
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю!!!😍😍😍

Нравится Ответить
sabina02
Сабина·Мама сына-младенца

Ин ша Аллагь все будет хорошо

Нравится Ответить
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В такой месяц😍🙏 ИншАллагь всё пройдёт хорошо😊

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

Иншалла🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamamama0305

Дай Аллах помощи вам ❤️

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Что там у вас?

Нравится Ответить
amore_7
amore🥀·В ожидании первенца

Как вы там ?

Нравится Ответить
nakuusya
Naika·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Пусть все пройдёт хорошо 🙏

Нравится Ответить
rabiyat05
Рабият·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь чтоб у вас все прошло хорошо, и вы и малыш были в порядке. Здоровья вам❤️

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

Спасибо родная

Нравится Ответить
bibonru
Марият·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пусть Всевышний вам поможет 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
nastik_budk0
·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Желаю всего хорошего, вы справитесь!! " удачи 💞

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Будем ждать хороших новостей, Ин ша Аллагь!

Ты отзовись пожалуйста обязательно!

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Ин ша Аллагь все пройдёт хорошо, сладкая!♥️

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

🤲🏻амин

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пусть Всевышний поможет 🤲❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lavandaaa

Всё будет ОТ-ЛИЧ-НО! Дай Аллагь чтобы прошла успешно и Здоровья вам❤️

Нравится Ответить
justdream
ℕ𝕀·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻ИншаАллах все пройдёт хорошо

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

💋🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
ammi.20
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
ammi.20
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Меня Кесерили на вашем сроке , все хорошо , дочка обгоняет сверстников 😆

Первые месяца два сложновато, в реанимации не лежали , родилась ровно 2 кг 45 см , на 5 день перевели в ОПН там лежало 3 недели

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

@mama_muhammadhabiba, моему дают вес 2100

Нравится Ответить
_goryanka_
·Мама сына (2 года)

@nusya__ ин ша Аллагь всё будет хорошо. Со мной лежала девушка, ее сын весил 650 грамм всего. Представьте. Он набрал вес 1400. После меня не знаю сколько ещё лежали. Но это мама была,крепыш.👍

Нравится Ответить
bibonru
Марият·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mama_muhammadhabiba, к сожалению я через это прошла 3 года назад.

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах вам обоим здоровья 🌸🌸не переживайте за срок, говорят 7 месячные лучше,чем 8месячные переносят

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (1 год, 4 года)

32 недели уже есть! Все будет хорошо🥰не волнуйся

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

33 хоть пошла

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

@fatima_safi, @abdulaeva_k, @mamaalibeka, @amina_umm_ali.asi, @samiii1, @mom-umar, спасибо всем

Нравится Ответить
sonya____
Sonya·В ожидании первенца

Удачи,Амин🤗😊

Нравится Ответить
amore_7
amore🥀·В ожидании первенца

Дай Аллагь что б все прошло благополучно, здоровья обоим♥️♥️♥️♥️♥️🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
samiii1

@nusya__ @nassilly девочки,удачи,Ин ша Аллагь будем ждать от вас хороших новостей😊🙏

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дай Аллах чтоб всё прошло хорошо, здоровья вам и малышу❤❤❤

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама троих детей

Пусть Аллагь поможет и все пройдёт наилучшим образом. ❤️амин.

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (6 детей)

Ин Ша Аллах все будет хорошо 🤲

Нравится Ответить
adamova001
🍃·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

По какой причине так рано кесарево ?

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (6 детей)

Воды раньше времени отошли

Нравится Ответить
zalina.yusynova8
марина·Мама троих детей

А почему так рано ?

Нравится Ответить
amore_7
amore🥀·В ожидании первенца

Воды отошли

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

Дай Аллах чтоб все прошло благополучно и родился живой и здоровый ребенок. Амин

Нравится Ответить
sapi07
Sapiii🌸·Мама сына (3 года)

Дай Аллах чтоб все прошло хорошо 🙏

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама двоих (младенец)

Амин

Нравится Ответить