🧡Хадиджи🧡
hadija089
🧡Хадиджи🧡·Мама дочки-младенца

Девочкии как бы вы назвали мальчика??

1

Лучший комментарий

madichi_book
Мадина·Мама троих детей

На днях услышала имя Халид

Ооочень понравилось

А вообще мы думали, что у нас мальчик и хотели назвать Осман

Нравится Ответить
bertsinay
Берцинай WB seller 🖤·Мама дочки (1 год)

Мухаммад определённо ❤

Нравится Ответить

Комментарии

doctor.djama
Джама·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Асад❤️

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Абдуллаh Мансур Халид , но выбирайте что бы сочеталось фамилией и отчеством

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Умар тоже нравится

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Абдурахман

Нравится Ответить
shamsi.ya
Shamsiya Gadzhieva ·Мама двоих (младенец)

Ещё мне очень нравится имя Зейн)

Нравится Ответить
shamsi.ya
Shamsiya Gadzhieva ·Мама двоих (младенец)

Мои сыновья Сулейман и Алихан)

Нравится Ответить
khadimusilova
Хади ·Мама сына (1 год)

Амин,Асад,Саад,Саин

Нравится Ответить
aigosha
Магомедова Айгуль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Абдурахман, Ахмад

Нравится Ответить
_____mama_____

Я бы назвала Карим

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я хотела сына Самир 🤍 но муж сказал что слишком нежно произноситься 😂

Нравится Ответить
_____mama_____

Да да

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Муслим назвала сына

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (3 года, 4 года)

Халид, Мансур

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Муаз

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

ИМРАН 💚

Нравится Ответить
bertsinay
Берцинай WB seller 🖤·Мама дочки (1 год)

Мухаммад определённо ❤

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама двоих (младенец)

Умар очень нравится сейчас,когда своего называли почему-то это имя даже не вспомнили😁назвали Амирхан

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама двоих (младенец)

Джамалутдин😍

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама троих детей

На днях услышала имя Халид

Ооочень понравилось

А вообще мы думали, что у нас мальчик и хотели назвать Осман

Нравится Ответить
pataki111
Патя·Мама сына-младенца

У меня Халидик👼🏻

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама троих детей

@patyaaaa111111 мамин кроха 😍 дай Аллах ему и всем детям здоровья

Нравится Ответить
pataki111
Патя·Мама сына-младенца

@madichi, Амин❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
di2408
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Саддам

Нравится Ответить
hadija089
🧡Хадиджи🧡·Мама дочки-младенца

@madichi, 🤣🤣👍

Нравится Ответить
di2408
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года)

@madichi, у меня так же😁😁😁😁

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама троих детей

@di2408 😄

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Мухаммад

Нравится Ответить
symaya
Sumaya ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Мансур, Абубакр

Нравится Ответить
suriya

Хаким 💕

Нравится Ответить