Polly
blondemom
Polly·Мама сына (3 года)

Эм, а что Пилки работают?

Онлайн можно записаться 🤔

Мастера выбрать, все дела

1

Комментарии

ekaterina.kir
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У моего дома закрыты Пилки, но мастер, у которой я делаю, написала, что в мае в Девяткино работает. Видимо, в области Пилки работают

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына (3 года)

В области понятно) в Питере запись есть

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, нужно звонить и уточнять по гор.линии их

я планирую на педикюр, но пока не записывалась, уверена, что работают.

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У нас закрыты вроде.. 🤔

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (3 года)

Хвала яйцам!!!!! Это лучшая новость за сегодня.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Они подпольно не переставали работать. По крайней мере в нашем районе.

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына (3 года)

Вот оно что 😁

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама троих детей

В городе открыты пилки ? Я побежала

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

Так открыли же маникюр , в маске только и мастера там при «параде».

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына (3 года)

В Питере?

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

@blondemom, да

Нравится Ответить