Катя
katmobil
Катя ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки как думаете развод? Никогда доставкой не пользовалась и недавно читала что именно с доставкой дурят, Типо оплачивают кидают ссылку левую и требуют с вас товар

Комментарии

ksenia_kh
Ксения·Мама дочки-младенца

Развод точно! Мне звонили так. Они просят номер карты, а потом говорят, что тебе смс пришла-скажи код. И взламывают мобильный банк, если назовёшь код. Мы на таких заявление участковому написали) код им не называли.

Нравится Ответить
happyvbidra
Елена·В ожидании первенца

Вобщем каждый зарабатывает как может, кто на своём уме, а кто на чужой наивности или отсутствии ума у других.

Нравится Ответить
happyvbidra
Елена·В ожидании первенца

По авито тоже меня развести пытались. Позвонила тетя, по почте говорит оправьте, а я вам переведу. Дала ей номер карты.

С номером карты они ничего не сделают. Кроме карты нужны доп данные.

Приходит вечер, звонит муж.голос, я говорит представитель Сбербанка, у вас тут перевод, чтобы зачислить скажите мне вот эти данные и бла бла. Ну думаю все понятно. Муж у меня трубку отобрал, рассказал им что они мудаки и все такое)))))

Нравится Ответить
gratsianova
Ekaterina G·Мама дочки (2 года)

Я много чего отправляла доставкой через авито и юлу 🙄 все было нормально.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А вы предложите сами привезти ,скажите муж будет в горячий ехать, посмотрите что ответит

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Тоже писали так же, только в Анапу отправить, я написала, отправлю дпд доставка и при полной оплате, тоесть вы мне полностью оплачиваете товар а я отправляю вам, но в ответ « досвидания « 🤷🏻‍♀️😄

Нравится Ответить
margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне тоже так позавчера написали. Муж запретил даже диалог вести...

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки-младенца

Да, это развод, там потом чтоб деньги получить типо данные карты нужны.

Нравится Ответить
di.anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне вчера так же писали. А сегодня хозяин аккаунта написал, что его взломали

Нравится Ответить
name177
Maxibon ·Мама сына-младенца

У нас колонки так покупал парень из Тулы . Все прошло хорошо. Деньги он перечислил на счёт авито , потом колонки ему пришли , он их проверил и забрал .сразу после этого мне деньги пришли на карту .

Нравится Ответить
name177
Maxibon ·Мама сына-младенца

Но ... колонки мы ездили сами отправлять в доставку на вишняках . Курьера , который приезжал и забирал товар не было . Потом этот парень из Тулы пришёл в такую же доставку куда прибыли наши колонки , посмотрел их и забрал .

Нравится Ответить
katmobil
Катя ·Мама сына-младенца

@angelina_95 вот и меня смутил курьер, везде читала что нужно товар в пункт выдачи вести

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

Скорее всего развод. Интересно что за личный курьер приедет?)))))

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

@katmobil, ч.т.д

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

@katmobil, ещё смотрите всегда, когда профиль создан. Если неделю назад или пару дней тоже развод

Нравится Ответить
name177
Maxibon ·Мама сына-младенца

@katmobil, о как . И я буду знать тогда , что такое бывает

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пусть кидает деньги на вашу карту ) в чем проблема то)) главное чтоб деньги пришли )

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына (3 года)

В чем проблема? Пусть деньги на карту переводит и всё. Я в Питер дорогую коляску отправляла,не все такие дотошные,чтобы лично осматривать

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына (3 года)

Просто деньги по номеру привязанному к карте вашей пусть пришлёт,никаких данных больше не давайте,и на ссылки не переходите

Нравится Ответить
mommyangel
Маша·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мне так звонили, про товар ни слова, сразу давай про оплату чесать, на карту че то там, а потом грузчики приедут и бла-бла, развод 100%

Нравится Ответить
aleksazzz
Александра·Мама дочки-младенца

Раньше на авито только разводили, уже и на Юле, мне тоже писали , что-то типо такого. Как можно покупать коляску, не видя ее.

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (1 год)

@milaw, так что видеообзоры это нормально сейчас😀я так поняла многие сейчас делают бизнес,покупают как у нас коляски и перепродают тысяч на несколько дороже и чем лучше её состояние,тем больше они загнут цену от начальной😅😅😅

Нравится Ответить
yaa.milla
Мила·Мама сына-младенца

@-yuliya264, почему тогда у нас не покупают 😫😅😅 плохо продаём?😁

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (1 год)

@milaw, 🤷‍♀️мужчина-армянин,у них ,как мне кажется все получаеться всегда😀они умеют правильно и выгодно купить и продать 😃

Нравится Ответить
annaaksenevich
Анна·Мама двоих (младенец)

Продаю через доставку авито или юла, проблем нет, но здесь она хочет оплатить, а после приедет курьер в чем у вас вопрос?

Нравится Ответить
praslovaev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anastasiaglazz, упс😂

Нравится Ответить
katmobil
Катя ·Мама сына-младенца

@praslovaev все Аккаунт заблокировал авито, пока я тут спрашивала

Нравится Ответить
praslovaev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@katmobil, фух слава богу 👍🏻

Нравится Ответить
katya7788
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Лучше не связывайтесь с ними. Это развод скорее всего.

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Думаю, да! Уже на раз натыкалась на такой развод на авито

Нравится Ответить
katmobil
Катя ·Мама сына-младенца

Вот и мне кажется развод, так быстро не соглашаются, я 1000 вопросов задаю например

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katmobil, я даже на днях видела в аккаунте каком-то Краснодарском, что вот так пытались маму развести на кроватку. Тоже доставка, курьер и бла бла

Нравится Ответить