людмила
ludmilamanalakina
людмила·В ожидании первенца
post image

Доброе утро! Угощайтесь блинчиками!

16

Комментарии

guzelil17
Гузель·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень красивые!

Нравится Ответить
ludmilamanalakina
людмила·В ожидании первенца

Спасибо, очень приятно.

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

Ой, как захотелось 😀😥

Нравится Ответить
ludmilamanalakina
людмила·В ожидании первенца

Начинка все что было в холодильнике.

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

@ludmilamanalakina у меня для блинов есть всё, но начинок нету, щас пойду в магазин 🤣

Нравится Ответить
ludmilamanalakina
людмила·В ожидании первенца

@aanna764 удачи😁

Нравится Ответить