Евгения
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки-мамочки, сухой памперс уже вторую ночь, за 12 ч индикатор даже не поменялся

Стоит паниковать !? Днём не понимаю много или нет ходит, ну прям полностью вчера не видела чтобы наполнялся...

Комментарии

mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

А ночью ест ?

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

Бывает, ну днём сегодня хорошо писает, предлагаю воду как можно больше

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на предмет синехии. У моей дочки так было, как раз в 8 месяцев

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

Что это такое? Анализ надо сдать?

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·Мама дочки (1 год)

@abramova.e.a, срастание половых органов, часто бывает у девочек от подгузников и гормонального фона. У нас бабушка гинеколог разглядела срастание)) пошли потом на приём к детскому гинекологу, назначила мазь

А у вас ГВ? Может, если смесь-воды не хватает

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

@lena-mom, гв, вот днём хорошо писает, предлагаю часто воду сегодня

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама двоих (младенец)

Вообще это не очень хорошо. Сколько воды пьёт?

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

@mila2012, буду смотреть и стараться больше воды предлагать в течении дня

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама двоих (младенец)

@abramova.e.a я своему с ложки даю или через шприц можно. Прям каждый 10 минут по 2-3 ложечки можно давать

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

@mila2012, она хорошо пьёт с трубочки с поильника, вот как можно чаще сегодня сую, вроде днём писает нормально, посмотри как будет ночь

Нравится Ответить
rminikaeva
Руфина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Может пьёт мало?

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

Не слежу, предлагаю сколько попьёт столько попьёт

Нравится Ответить
rminikaeva
Руфина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@abramova.e.a грудь или бутылка?Вообще сейчас отопление шпарит,может действительно нужно побольше жидкости ребенку🤷‍♀️

Нравится Ответить
abramova.e.a
Евгения·Мама дочки-младенца

@rminikaeva, грудь, у нас окна всегда открыты, дома хорошо, батареи у нас перекрыты, не любим сухой воздух

Нравится Ответить