Юлия Латуненко
juliettissa
Юлия Латуненко·Мама подростка
post image

Самый очевидный треугольник - это жена, ее мать и муж. Теща либо становится матерью мужа, либо соревнуется с ним, давая ему понять, что жена никогда не будет ему принадлежать, потому что уже принадлежит своей матери. А муж еще сильнее при этом нуждается в материнстве своей жены, поскольку потерял свою мать, взяв другую женщину.

Жена - вор, отнявший сына у матери. Теща - вор, отнимающий жену у мужа. Вот так треугольничек!

Знакомая ситуация?

2

Комментарии

shushakiev
😉·Мама сына (4 года)

Нет. За 10 лет брака моя мама видела моего бывшего мужа не более 5 раз. А вот свекровь. Вот она то точно героиня Вашего поста

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нет...страх какой-то

У меня прекрасная свекровь, у мужа прекрасная теща( по его словам)

Нравится Ответить
happy_lesik
Лера·Мама дочки (3 года)

Со свекровью да, как-то упрекла меня, что сыночек мало времени с ней проводит из-за меня, типа чуть ли не сына она лишилась.... а они на связи по тел 24/7 при всем при этом....

Нравится Ответить
innai5550
inna5550·Мама дочки (1 год)

Нет! Моя свекровь инфантильна в какой то мере. Фактически мой муж начал принадлежать мне в 16 лет и дальнейшее его судьбу (образование, трудоустройство , жилищный вопрос) взяли на себя мои родители и я. Свекрови был очень удобен такой расклад, который освободил ее от ответственности за сына.

А моя мама да, она боролась с зятем за меня. Хотя можно сказать, что и матерью ему стала.

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Да...

Нравится Ответить
goods

Мне нет

Нравится Ответить