__Belka__
__belka__
__Belka__·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки кому делали гинипрал во время угрозы преждевременных , хороший ли этот препарат?

31

Комментарии

doctor.alieva_hematolog
Алиева Разият Магомедовна·В ожидании первенца

Капали , мне помог

Нравится Ответить
patya.n
Patya.n·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

32 уложили меня с короткой шейкой и раскрытием палец, 10 дней лежала, капали капельницы и уколы делали, для раскрытия лёгких ребёнку, если родиться раньше срока. 10 дней лежала, утром выписывать должны были, ночью стал болеть живот, под утро родила

Нравится Ответить
nakuusya
Naika·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мне делали , не плохой

Нравится Ответить
patya.n
Patya.n·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне ставили, как долго он капает 😭не помогли мне эти капельницы, родила раньше

Нравится Ответить
didishka_17
Di·В ожидании первенца

На какой неделе родили потом ?

Нравится Ответить
d.m.m
A.D♥️·Мама сына (1 год)

Мне помог гинипрал,лежала на сохранении 9раз за всю беременность 😭

Нравится Ответить
zuzzy

Мне ставили капельницы,но мне плохо бывало,даже веропомил не помогал

Нравится Ответить