Аня
annyshka1310
Аня·В ожидании первенца

Девочки, идёт 27 неделя беременности. Сегодня после интима пошла мыться, на белье бледно-розовые выделения. Что это может быть? У кого было что-то подобное?

Комментарии

zaremanuhradinova09

Девочки подскажите пожалуйста а как эрозия появляется 🙈тьфу тьфу с этим еще не сталкивалась

Нравится Ответить
leysanka13

Может быть полип. На узи не показало?

Нравится Ответить
annyshka1310
Аня·В ожидании первенца

Была на узи, все нормально, ничего не повреждено

Нравится Ответить
leysanka13

@annaus55feo это хорошо. У меня в январе нашли и половой покой😬

Нравится Ответить
hats1
hotaru·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы сначала подумала на карилляр и поцарапал, потом на все остальное )

Нравится Ответить
annyshka1310
Аня·В ожидании первенца

Скорей всего так и получилось, потому что уже 2 день все чисто, ничего не болит

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня была алая капля крови. На вашем сроке. Съездила в приемный покой роддома, мне сделали узи, посмотрели на кресле. Но это до сих пор осталось тайной. Больше такого не было. Перепугалась я хорошо конечно

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

@m.kalandarova, да? Ничего себе ! Надеюсь наша дочка красивая не только для нас)

Вы кого ждёте?

Нравится Ответить
annyshka1310
Аня·В ожидании первенца

@m.kalandarova буду знать)

Нравится Ответить
ihale1808
İhale🌸·В ожидании первенца

@umka_anna, девочку🌸

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В больницу нужно

Нравится Ответить
-lelik

Это не нормально однозначно.

Поэтому к врачу и на УЗИ.

Нравится Ответить
annyshka1310
Аня·В ожидании первенца

Проснулась, все чисто. Может просто поранилась случайно

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (2 года)

Было. Но у меня эрозия, скорее всего причина в ней

Нравится Ответить
annet_smile
Анна·Мама дочки (1 год)

На 16 неделе было такое после секса. Очень испугалась, тк было 2 выкидыша, поехали сразу в больницу. Узи показало, что все хорошо с ребёнком, и беременность. Но мы тогда были за границей. Доктор толком ничего не объяснил, переводчика не было. В общем, все, что я поняла, что с берменностью все норм, возможно, сосуды лопнули. Когда доктор смотрел, крови уже не было. После родов, у меня эрозию маленькую нашли. Наш гинеколог сказала,что это из-за родов. Лучше, провериться на всякий случай....

Нравится Ответить
biryulinatatka
biryulinatatka·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Все что угодно может быть, может капиляр лопнул, живот не болит ?

Нравится Ответить
annyshka1310
Аня·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
biryulinatatka
biryulinatatka·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Эрозии нет?

Нравится Ответить
annyshka1310
Аня·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить