Кристина
krictina89
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девчули, подскажите чем спасались от коликов? Сыну помогал беби калм, доченьке вообще никак...

Комментарии

kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Только укропная водичка+массаж.Все,больше ничего не помогало,хотя перепробовали кучу всего.

Нравится Ответить
natali_20_92
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Ну и конечно теплое на живот помогает, ложила теплую пеленочку, газоотводная трубка, но не увлекаться. Можно использовать пипетки, вместо трубки, предварительно сняв резиновый конец.

Нравится Ответить
natali_20_92
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Все вышесказанное имеет временный и крайне непродолжительный эффект. Живот болит, так происходит заселение бактериями. Мы по совету педиатра пробили полезные бактерии, а именно бак сет бэби, и колики прошли. В 2 месяца коликов уже не было.

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
natali_20_92
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@krictina89 главное, чтобы дети не болели.

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама двоих (младенец)

@natali_20_92 Да, очень тяжело когда ребенок плачет, а ты не можешь помочь...

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

+ к сабсимплекс. Дочке типо Куплатон помогал

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына-младенца

Сабсимплекс и плантекс.но плантекса щас нет в продаже

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама сына (1 год)

Плантекс 👍больше ничего не помогало

Нравится Ответить
lika_angel
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Спаслись поантексом как питье и Эспумизан в еду.

Нравится Ответить
lika_angel
Анжелика ·Мама дочки-младенца

И тепло на животик

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама двоих (младенец)

@lika_angel надо попробовать

Нравится Ответить
poli525

Нам боботик помогает

Нравится Ответить
v.chiernova
Вика Сакания·Мама двоих (младенец)

Нечего не помогало, все перепробовали. Пока не перешли на смешанное кормление. 2 месяца мучались

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама двоих (младенец)

А по какой схеме было смешанное вскармливание?

Нравится Ответить
v.chiernova
Вика Сакания·Мама двоих (младенец)

@krictina89, днём через раз, ночью обязательно грудь.

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама двоих (младенец)

@v.chiernova спасибо

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Нам помогала только газоотводная трубка больше не чего

И от эспумизана немного эффект был но очень маленький

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (2 года)

Укропная вода помогала и грелка на животик

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Эспумезан, укропная вода, именно семена укропа заваривала

Нравится Ответить