анастасия
colpakowa60
анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девченки ноги отекли, конефрон пью , что делать , срок 36 неделя

1

Комментарии

victoria.gera
Vikki Gera·Мама дочки-младенца

Стоять на коленях и локтях , чтобы дать почкам нормально поработать. Но у меня было на руках, и меньше. С таким к врачу наверное

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (2 года)

С таким срочно к врачу, это не шутки

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

Ограничьте потребление соли до минимума, в воде себя не ограничивайте-пейте сколько хочется. И покажитесь врачу обязательно

Нравится Ответить
anastasia0412
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

После родов сойдёт, но нужно стараться не есть солёного, сладкого, копчёного, острого, уменьшить количество потребляемой жидкости ( сюда и чай, кофе, суп), меньше нагрузки конечно на ноги, отдыхайте больше

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

С таким уже в больницу должны положить

Нравится Ответить
colpakowa60
анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Ну пока не ложат, вот неделя как началось, мочу сдавала хорошая

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

@colpakowa60 странно

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В больницу

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·В ожидании первенца

Не есть соль и специи. Сходить в жк. Воды не больше 1.5 литра.

Нравится Ответить