
Девочки, сколько вы " встречались" с будущими мужьями , прежде чем вышли за них замуж?
Через две недели после знакомства съехались, через месяц подали заявление, ещё через полтора месяца сыграли свадьбу
Через две недели после знакомства съехались, через месяц подали заявление, ещё через полтора месяца сыграли свадьбу
@alaalae не, ничего не знаю. Знаю столько же сколько вы. Столько сколько рассказывала Аля)
Мы со второго дня стали жить вместе, на 20 день сделала предложение)) через 4, 5 месяца поженились, он хотел раньше, а я хотела свадьбу летом вот и ждали лета)))
6 лет. В 11 классе начали встречаться, а после универов поженились)
2 года. И как то так само собой получилось, что знакомство, начало отношений, предложение, свадьба и рождение сына по числам рядом стоят)
У нас тоже как то все осенью случилось. Встречаться начали в октябре , поженились в сентябре, дочка родилась в ноябре 😁
@vvvuuuuu а у нас все в июне. 5-сын, 6-встречаться, 14-свадьба.
2.5 года)Потом сделал предложение ,поженились через 7 месяцев)
Замуж не вышла, а забеременела через пол года) желанно, мы оба были готовы)
3 месяца 😄и мы не встречались, в первую же встречу начали жить вместе, поэтому отмечаем эту дату как начало брака)
@alaalae так вот и получилось 🤷♀️я жила одна с его сестрой на тот момент, сестра нас и познакомила, он остался и больше не ушёл. Через 3 месяца сделал предложение, потом правда через год мы развелись, затем повторно поженились и вот 11 лет вместе и имеем 8 детей почти 😄вот такая история)
@vedana потрясающе 🤩
Даете веру в то, что стремительное замужество - не всегда начало конца)
@alaalae конечно) мои родители тоже поженились через 3 месяца и 30 лет вместе)
Спустя 2х лет отношений замуж позвал , мне тогда 20 лет было , спустя почти год сыграли свадьбу
2 мес , потом 5 пожили и поженились😀