Надежда
nadj750
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, есть кому из детей 5.5 месяцев, на ИВ, что вы кушаете кроме смеси?

Комментарии

vladlenam
Владлена·Мама троих детей

Мы кушали пюрешки, кабачок, брокколи, цветная капуста. И фруктовые пюрешки

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (1 год)

Кабачок брокколи цветная капуста, вводила по неделе от 0,5ч.л. до половины баночки

Нравится Ответить