Ирина
irinkamama1
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки ...хелп !!! У кого в годик или чуть раньше был отказ от прикорма? Когда прошло? Ребенок есть не хочет (только всякие вкусняшки ), зато ГВ прям в почете ( до этого не особо и надо было , только перед сном) Висит на груди , и даже засыпать стал с ней во рту (такого раньше вообще не было,даже в период новорожденного). Прикорм кушали с 6 мес. сразу, на отлично. Сейчас кашу не ест, пюре ( даже вилкой давить нельзя ) - отказ . Съедает пару кусочков мяса и пару кусочков овощей.....что я делаю не так ?(((

1

Комментарии

anna.sop4uk
Анна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, у вас прошло, начал ребёнок кушать? У нас тоже самое. Ребёнку год исполняется. Может это связано со скачком в год?

Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте. Да более менее стал кушать. Но у нас чёт не задолось после года, розеола была , потом клыки лезли , сейчас насморк и все это конечно отражается на аппетите. Месяца полтора,примерно , не кушал нормально ( и да я тоже думаю это кризис в год.

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
viktoriatoronova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Было, даже пораньше чем у Вас. Зубы скорее всего лезут. Мы недели на 2 полностью отказались от прикорма, только грудь. Потом потихоньку вводили снова.

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына (1 год)

У нас так было,с года примерно и вот с неделю назад только прошло и стал хорошо кушать)

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Попробуйте сменить консистенцию. Предложите сытные палочки вместе супа, овсяноблин вместо каши. Рецепты здесь ссылка

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Зубы? У нас так было тоже.

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

@irinkamama1 один прорезался может второй скоро. Они могут пачками вылазить

Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына-младенца

@stasyaya возможно , спасибо

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

@stasyaya да, кстати, точно подметили, лезут пачками, сразу 8😲

Нравится Ответить
li.vett
Лизаветта ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня хорошо с интересом ел старший. Через пол часа эфир будет у Instagram.com/nappyclub о прикорме с педиатром. Задайте вопрос

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

У нас. Ничего кроме гв не хотел, мог быть голодным и плакать, но ничего не ел.

Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына-младенца

Через время наладилось ?

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

@irinkamama1 больше 1,5 месяцев этт длилось.

Нравится Ответить
svirskaya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас отказ. Ест одну кашу и смесь.. отказывается от всего, даже от вкусняшек) думаю это временно, плюс зубы мучают..

Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына-младенца

Тоже зубик лезет , но уже прорезался, а кушать пока отказ ...

Нравится Ответить
svirskaya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinkamama1, наверно ещё лезут)) сейчас как раз самый период зубов

Нравится Ответить
irinkamama1
Ирина ·Мама сына-младенца

@svirskaya наверное , уже 9 шт...)))

Нравится Ответить
mrs.deliya
Деля💫·Мама сына (2 года)

У нас также было, через месяц-полтора всё прошло🤷‍♀️

Нравится Ответить