Гульназ
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Недавно прочитала пост о том, что если мама ковид + и ребёнок ковид + их все равно разлучают по разным местам. Мамы с детьми, которые переболели, особенно с грудничками, как вы лечились? Разлучали ли вас?

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Кладут с детьми

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (2 года)

Сегодня видела в новостях,что детей до семи лет кладут с родителем.Тоже интересовалась этим кошмаром...

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Я как прочитала, покой потеряла. Если все переболеют рано или поздно, то не дай бог😥

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (2 года)

@mlgulnazik лишь бы в легкой форме,а мечта-бессимптомно

Нравится Ответить