Света
sv33fa11
Света·Мама дочки-младенца

Кто вызывал консультанта по ГВ в Москве? Поделитесь контактами!

Девочки, кто с Москвы. Может вы вызывали себе консультанта по гв, поделитесь контактами. Грудь жжёт внутри, уплотнения нет;( не пойму что такое

3

Комментарии

gvsabina
Сабина·Мама сына-младенца

+7 963 770-16-46 Инна

Очень помогла

Сейчас работает онлайн

Нравится Ответить
_basta_
Елена ·Мама сына (2 года)

Любой консультант из АКЕВ или Молочные Феи

Нравится Ответить
yulia.milk.info
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Здравствуйте. Написала Вам в ЛС. Вопросы можно в ЛС или по телефону 8915-024-98-45

Нравится Ответить
sv33fa11
Света·Мама дочки-младенца

@mummytobe, @lena.sholomova, какие советы можете дать по гв вы уже опытные) нам 15 дней соски в трещинах - заново учусь прикладывать вот думаю вызвать консультанта, надеюсь поможет чем то

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына-младенца

Я дам «вредный» совет, за который съедят консультанты, но он меня ооочень спасал. У меня тоже очень болела грудь при прикладывании, трещины, с ужасом думала о кормлении, было очень больно и довольно длительное время. В итоге я просто стала сцеживать молокоотсосом и кормить малыша через шприц (это до месяца), а потом и на бутылочку пиджн перешла. Хотя бы раза два-три, чтобы грудь хоть чуть-чуть отдохнула. Какое же это облегчение мне доставляло) И на процессе гв вообще никак не отразилось. Мой совет - берегите и жалейте хоть иногда себя ❤️ Малышу от этого хуже не будет, а вы будете в хорошем настроении

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына-младенца

@mummytobe, только сейчас, когда есть уплотнения и жжение сцеживайтесь почаще, чтобы не запустить. Часто в таких случаях советуют прикладывать чаще, но мне при лактостазе было даже больно думать об этом, поэтому опять же спас молокоотсос и ручной массаж груди

Нравится Ответить
sv33fa11
Света·Мама дочки-младенца

@mummytobe, ну я уже научилась прикладывать не больно но соски пока не зажили :(

Нравится Ответить
sv33fa11
Света·Мама дочки-младенца

@mummytobe, девочки, спасибо @lena.sholomova,

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки-младенца

8 (903) 249-29-67 Юлия. Советую!

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына-младенца

И я её советую

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама дочки-младенца

У меня так было когда молоко приходило.. Прям наплывами.. Может что то подобное?!

Нравится Ответить
sv33fa11
Света·Мама дочки-младенца

Может это реакция на прилив молока 😃

Нравится Ответить