Amina
amina_amina91
Amina ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки ,сильно стремный торт ?

Идём на др ,к сестре мужа

Что то нести стыдно 😔

Молочная девочка внутри

20

Комментарии

ledeniova22
юлия·Мама сына (1 год)

Классс

Нравится Ответить
nastena_28.08
Анастасия ·Мама сына-младенца

Афегеный торт😍

Нравится Ответить
evgesha19rus
Evgesh19ter·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Оооочень красивый!!! Подскажите как клубнику в шоколаде делали? 🙏

Нравится Ответить
amina_amina91
Amina ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо ,

Просто растопила молочный шоколад,окунала клубнику в него ,и потом в стружку или кондитерскую посыпку макала,Затем на пергамент и в холодильник ,чтобы застыла

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (4 года)

А какой он вкусный🤤

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (5 лет)

Я, была бы безумно рада такому торту!

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Стремный??😳идеальный 👍🏻

Нравится Ответить
snezha5555
Снежана·Мама троих детей

Очень красивый тортик😋

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (2 года)

👍👍👍торт красивый,несите😃

Нравится Ответить
mbelova346
Майя·Мама сына (3 года)

Красивый торт

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Шутка дня , вы стремные торты не видели

Несите смело

Нравится Ответить
darias89
Daria Sayın·Мама двоих (младенец)

Не выдумывайте! Торт очень красивый!!!

Нравится Ответить
amina_amina91
Amina ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо ,надеюсь понравится ,мое «творение»😂

Нравится Ответить