Васильева Олеся
kikina1987.olesa
Васильева Олеся·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки всем доброго дня, подскажите пожалуйста у кого какие шевеления 18,5 недель плацента по передней стенке. У меня очень слабые и очень редко, это норма?

Комментарии

vishnya_ma
Евгения·В ожидании первенца

Они на Вашем сроке даже не всегда вообще чувствуются. Есть и хорошо) я когда врачу сказала, что в 18 недель что-то чувствую, она вообще удивилась) говорит так рано) были очень слабые. А сейчас живот ходуном ходит)))

Не переживайте, всему своё время)

Нравится Ответить
natalyaem
Наталья ·В ожидании первенца

У меня по передней..только начала чувствовать и то слабые)

Нравится Ответить
anninaaa
Антонина·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Двое беременностей было по задней стенке шевеления чувствовала раньше . Сейчас третья и по передней стенке... почувствовала позже и на вашем сроке было внизу живота как « копашения» и по бокам когда на боку лежала. Сейчас в третьем триместре чувствую по всему животу. Могу сказать , что на более раннем сроке беременности если плацента по передней стенке , шевеления чувствуются слабее. Иногда было так , что три дня чувствую три дня почти не чувствую ( переживала очень)

Нравится Ответить
alllcha
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

И у меня по передней. Плохо чувствую. Иногда ...толи оно, толи кажется. Два доктора сказали, что норма. Вообще не париться

Нравится Ответить
kikina1987.olesa
Васильева Олеся·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 😉, я уже думала что что то не так.

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня хорошо ощущались, у меня по задней стенке

Нравится Ответить
happy_01
Настя·Мама сына (1 год)

На этом сроке я вообще не чувствовала шевелений , после 20 недели только появились

Нравится Ответить
ruzzik3006
Гуля·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Когда плацента по передней стенке шевеления слабо ощущаются. В 3 триместре будет пинаться так, что и плацента не помешает))))

Нравится Ответить
uyuyuy55588

А если по задней стенке?

Нравится Ответить
ruzzik3006
Гуля·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@uyuyuy55588 этого я сказать не могу, т.к у меня тоже была по передней, но сейчас она уже в дне матки, шевеления я начала ощущать в 16 недель, но слабенькие, а после 25 недели нормальные

Нравится Ответить