Мама
mamanya87
Мама·Мама дочки (4 года)

Девочки, Марьино и Братиславская, кто где лечит зубы? Нужны отзывы на стоматологические клиники, как положительные, так и отрицательные. Может кто может посоветовать конкретного врача.

2

Комментарии

lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Станчу врач, президент

Нравится Ответить
lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Цены космос, в госке тоже норм лечат

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Детская или взрослая?

Нравится Ответить
mamanya87
Мама·Мама дочки (4 года)

Взрослая

Нравится Ответить
tryabova2005
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Люблинская 175

Дент Арт

Врач-Артак Рубикович

Родители к нему ходят с моего глубокого детства

И я всегда только к нему,пару раз ходила к другим врачам,не могу...🙈

Нравится Ответить
ju03
Анна·Мама сына (3 года)

Я из Марьино,но езжу в Зубастик в Текстильщики.Врач Жегжетов,протезист Чебыкин.Если честно все хорошие .Цены демократичные ,многие мои друзья туда ходят.

Нравится Ответить
88natal
Наталья·Мама троих детей

Донецкая 9. Погорелова и Ярославцева терапевты. Лондаридзе хирург.

Нравится Ответить
lannomert
Света·Мама сына (2 года)

Президент

Нравится Ответить
leroy87
Анюта·Мама троих детей

Я и лечила и удоляла вы 51 на донецкой 9 и муж там же лечил. Хирург там Ларина просто супер а, терапевт Погорелова

Нравится Ответить
qazr
Света·Мама сына (3 года)

Президент на луговом

Нравится Ответить