Vlada
wlada455
Vlada ·Мама дочки-младенца

Девочки , вы прививали своих деток от ротовируса ? Это мне для инфы :) И какие вы прививки делали точно ? Нам только месяц ? хочу точно знать , чтоб потом не спрашивать )

1

Комментарии

sofyaf
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Прививали. В Бельгии он стоит в книжке обязательных. В 2 приёма, кажется.

Нравится Ответить
milka_24
Milka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, делали... все прививки и плюс ещё за свой счет

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (4 года)

Именно от ротовируса не ставили

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ротовирус не делали. Все остальное делали.

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не прививали. Дочка на тот момент болела, да и наша врач против этой прививки.

Нравится Ответить
alina_lr
Алина·Мама сына-младенца

Всё , что в календаре прививок ставили и в том числе от ротавирус

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не делали. Не вижу смысла так как штаммы постоянно меняются. И не вижу разницы в том как дети болеют. Привитые так же подхватывали у сына в группе как и он. И на лёгкости течения это тоже не сказалось.

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки-младенца

Да, по графику получаем. Ротовирус тоже получили, но я как то умудрилась подхватить, видимо когда дочу целовала либо когда подгузник меняла.

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (1 год)

Все что в национальном календаре стоят, планирую ещё и дополнительные

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

К сожалению, у нас в праксисе перепутали, и не сделали. А когда я спросила про ротавирус, оказалось, что уже поздно(

Нравится Ответить
kristabell91
Kristina·Мама двоих (младенец)

Не прививали от ротовируса.

Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына-младенца

Мы делали, все прошло хорошо

Нравится Ответить
sherie
Shirin·Мама сына-младенца

Всё что предлагали, ставили. Ротавирус в том числе, это глоток сладкий, не укол.

Нравится Ответить
zag.shanna
Кира·Мама дочки (1 год)

Не укол, но «живая» вакциния.

Нравится Ответить
sherie
Shirin·Мама сына-младенца

@zag.shanna ну да, ребёнок перенёс хорошо

Нравится Ответить
tin81happy
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От ротавирус а не делала и мне не предлагали.

Нравится Ответить
skyjuli
Sky Juli·Мама сына-младенца

Нет, не прививала.

Нравится Ответить
hannaneufeld1981
Hanna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы все делали. В книжечке всё стоит какие будут делать. И время когда записаться.

Нравится Ответить