Елена
krasivui_nik_name
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, привет) решила своим карапузам велики купить. Маленькому нужно 3колесный, старшему 4.

Подскажите, какие лучше взять?!

Может продаёт кто?

Для маленького хочу типа как на фото. Был у кого такой? Удобный?

Комментарии

kseniya07
Ксения·Мама сына (4 года)

ссылка посмотрите у нас 😉

Нравится Ответить
businka9317
Olga·Мама сына (2 года)

Мы сыну купили такой, взяли с рук в идеальном состоянии, сыну удобно, он по мне дак самый маленький, учится пока

Нравится Ответить
krasivui_nik_name
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно купили?

Нравится Ответить
businka9317
Olga·Мама сына (2 года)

Да, может недели 2 назад

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (2 года)

Мы так и не нашли велосипед под рост сына, до педалей не достаёт пока(

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

Возьмите в рич фэмили велик 3х колесный 900 рублей стоит

Мы уже второй год гоняем на нем))

Вот новый уже будем брать 4х колесный

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
krasivui_nik_name
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darnika92, вы с какого возраста на нем? Какой рост? А то пишут рано ему.

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

@krasivui_nik_name в 2 года купили и все еще катается

Нравится Ответить
irina-tarasyuk
Irchik·Мама дочки (1 год)

Мы вот в точно на таком катались в деревне, дали покататься. Мы ростом 80 см ноги достают, но крутить педали не удобно, особенно при поворотах. Рост побольше и норма но будет 👍Большой минус нет ручки для мамы, приходится катать самой, а это спина быстро отнимется.несколько раз чуть не упала, даже со мной, на поворотах. Плюсы он очень лёгкий чтоб учиться ездить

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (3 года)

Младшему точно пока рано, через годик, дочка полгода назад стала проявлять интерес, а хорошо поехала на подобном ближе к 3

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Купили младшему трехколёсный в детском мире, трудно ему пока педали крутить

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

С фото был, заваливалась иногда набок, он неочень устойчивый если руль в бок чуть сильнее повернуть.

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (2 года)

Мы взяли велосипед коляску, потому что ребёнок пока не справится с таким. Тоже думали про такой

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У моих детей «озорной ветерок»-отличный велосипед, старшие до сих пор могут на нем ездить) но справится ли ваш младший?

Нравится Ответить