alanda
alanda
alanda·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста доставку цветов. Чтобы в пределах 2000 р можно было заказать что-то хорошее

2

Комментарии

liolechka
Mint Chocolate ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liolechka
Mint Chocolate ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liolechka спасибо, заказала у них. Уже привезли))

Нравится Ответить
liolechka
Mint Chocolate ·Мама дочки (1 год)

@alanda, отлично! Мне тоже их рекомендовали и я ни чуть не пожалела😊

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (1 год, 4 года)

Красивый! Очень нарядный

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (1 год)

За 2000 можно сделать фруктовый букет, например. Получится необычно, даже если небольшой по размеру будет

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, спасибо за идею!

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (2 года, 4 года)

За 2 тыс букеты скудные т к цены высокие + доставка. Только если самой купить ,собрать

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (1 год, 4 года)

А 160 р за 1 розу это нормальная цена?

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да если хорошая большая Роза. А то может мелкую продать которая в наборе 10 штук за 399))))

Нравится Ответить
ozayka
Özayka·Мама дочки-младенца

За такие деньги я только рижский рынок знаю. 🤪

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, я вот ищу, за эту цену ничего толкового не вижу 😕

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Мне кажется ценние не реальный. Но если кто знает отметьте и меня ❤

Нравится Ответить