Елена
pesterevaelena4
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки добрый день!! Вопрос какие таблетки пьёте противозачаточные? Мужу с презераативом не нравится. А я не хочу больше беременить! Спираль ставила три года ходила мне с ней в некоторых позах не очень приятно.!!! Но она эффективна знаю!! Я как крольчиха беременею.!!!))) Стоило только снять забеременела. Теперь вопрос стал в сексе! С резинкой ему не кайф а со спиралью мне не кайф!

1

Комментарии

ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пила Линдинет 30. Сейчас на Джес. Главное, пить на ночь, перед сном. Тогда не забудете о приёме, да и побочка не ощущается, если бывает, по началу. Перед этим сдала анализы и сходила к врачу

Нравится Ответить
meangirll
I am·Мама дочки (4 года)

здравствуйте, а подскажите пожалуйста какие анализы сдавали ?

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mamadalailama коагулограмма, некоторые гормоны, биохимию крови. Узи молочных желез и малого таза.

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пила силуэт. Сначала 2 мес была жесть, как пмс, только 2 мес. Потом норм

Нравится Ответить
e.turckina2018
Елена·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

С таблетками тоже можно забеременеть,1% из 100%,но можно,знаю девушку такую,она попала в этот 1%

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот реально мне тоже интересно. А если пить таблетки то они не влияют на организм женский?

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Влияют конечно,это же гормоны

Нравится Ответить
olyamya
olenkam·Мама сына-младенца

Это вам только с врачом, пью линдинет 20

Нравится Ответить
yulia17.11.2017
yulia17.11.2017·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пила димию, но подбирите с врачем

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·В ожидании первенца

Кровь сдайте и вам пропишут. У меня у знакомой микроинсульт из-за противозачаточных. Я пила Линденет 10 лет. Но я сдавала анализы! От новаринга пропало либидо...

Нравится Ответить
meangirll
I am·Мама дочки (4 года)

здравствуйте, а подскажите пожалуйста какие анализы сдавали ?

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·В ожидании первенца

@mamadalailama, кровь. Должны проверить гормоны, свёртываемость и щитовитку, как я помню 🙄 просто так не пейте. Сдайте анализы👌🏻

Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (2 года)

Использую свечи фармотекс перед половым актом за 10 минут

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

От свечей такой запах специфический, медицинский, всё желание секса отбивает...

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не советую, знакомая с ними забеременела

Нравится Ответить
juliana_konst
Juliana·Мама дочки (2 года)

@kate2101, если соблюдать все по инструкции то не должна забеременеть! Там есть нюансы которые надо соблюдать.

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

Можно вставлять кольцо Нова ринг, оно не ощущается как спираль, эффективнее, со спиралью я забеременела, а таблетки могут не подойти...

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

@stv161 Мне удобно, вообще не ощущается

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lilibond9 вы давно им пользуетесь?

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

@stv161 Года 3 до беременности и после родов уже почти 2 года)

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Пила Линдинет20 до родов лет 5

Все прекрасно,единственное,год не могла зачать потом,хоть и делала перерывы. Вам думаю,только это на пользу,если не хотите больше детей

Нравится Ответить
pesterevaelena4
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет деток больше не хочется всегда мечтала о двоих и все на этом! Я уже отстрелялась.

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Вообще таблетки должен подобрать врач на основании анализов на гормоны, как можно просить совета на эту тему, все организмы разные

Нравится Ответить
alena_kurman
Алена·Мама дочки-младенца

Это должен врач назначить, что хорошо одному,совершенно не подходит другому

Нравится Ответить