Алена
betti_17
Алена·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Кому-нибудь назначали свечи НеоПенатран Форте? Что это за зверь такой вообще?

Комментарии

adelana
адель·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня есть пачка новых свечей , могу продать за дёшево ))

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

Не пригодились?)) Уже купила😬

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

Спасибо девочки🙏🏻

Нравится Ответить
jula13
Юля·В ожидании первенца

Хорошие, исправили микрофлору, ушло многоводие после них

Нравится Ответить
nastya.bobrovskaya
Анастасия Бобровская ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Назначали. Хорошие свечи, идут как антибиотики. После них обязательно нужно также повставлять свечи с бифидобактериями. Потому что они нарушают микрофлору. Мне это рассказывали в 5 рд

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Да мне назначали в 13-14 недель, видимо инфекцию в мазке нашли. Мне хорошо помогли но чуть не до конца. По крайней мере все выделиния убрал. Тоже переживала на счёт них.

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хорошие свечи хоть и дорогие ) мне назначали ) стоял пессарий )

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

С лялькой все хорошо? Переживаю

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@betti_17, да )) все хорошо )

Нравится Ответить
betti_17
Алена·В ожидании первенца

@anas.avdeeva2014, 🙏🏻

Нравится Ответить