Маруся
maary_myyr
Маруся·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девчонки

Посоветуйте что нибудь

У меня у дочки ооочень сухая кожа, я чем только не пробовала увлажнять, не помогает

1

Комментарии

lindabella
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shyrypik
shyrypik·Мама дочки (2 года)

Увлажнитель воздуха только помогает, кожа с рождения тоже сухая и до сих пор периодами

Нравится Ответить
tamden
Tamara·Мама сына-младенца

Topicrem с индексом АД

Нравится Ответить
helkawende
Наталья·Мама дочки-младенца

Avene Xeracalm педиатр порекомендовал. Прямо за день снимает шершавость. И купать сказал пореже (1-2 раза в неделю).

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (младенец)

Попробуйте детский пантенол "мое солнышко". В детском мире есть. Цена 160 рублей.

Вас под лампой в РД держали?

Нам там пересушили кожу. Везде сухая, кроме тех мест, куда не попадали.

Нравится Ответить
4ernoknijnica
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Бубхен молочко,всегда после душа.

Кожа просто бархат

Нравится Ответить
zhammix
Anna Rybaruk·Мама дочки-младенца

Липикар лярош

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Avene ксерокальм 👍🏻

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына-младенца

Биодерма атодерм интенсив, нам хорошо пошёл, лучше чем мустела

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына-младенца

Мустела

Нравится Ответить
e.va89
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Avene

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мустела косметика

Нравится Ответить