Евгения
evgeniyamag
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Пурелан, бепантен, судокрем что лучше?

Комментарии

ezhkina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ланолин)

Нравится Ответить
nechaevan22
Nadin Nec·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для каких целей? У меня пурелан был для сосков, хорошо помогал от трещин, в отличие от бепантена. От опрелостей пантенол-если не сильно, если похуже, то нравился крем от Sanosan.

Нравится Ответить
svetlanka.ryazanova.94
Светлана ·Мама сына (1 год)

Стрептоцид в порошке, очень хорошо и быстро помогает. И стоит не дорого в пределах 100р.

Нравится Ответить
iks
iks💚·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пурелан♥️

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама дочки-младенца

Из всего у меня есть только бепантен,но очень хвалят судокрем при сильных опрелостях

Нравится Ответить