Светлана
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, всем привет))) нам вчера исполнилось 11 месяцев, не за горами первый юбилей!!! Может, подскажете, где лучше отметить этот незабываемый праздник)) 🌷

36

Лучший комментарий

tetiana.honcharuk
Tetiana Honcharuk·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Я тоже в свое время интересовалась этим вопросом. Ответы были разные. Решение было принято - отмечать! Так вот, гуляли мы в Магнате, все было супер))). Не пожалела ни на минуточку!!!!! Другое дело, что обстановка сейчас такая. Но поверьте, это и ваш праздник, и вы достойны его отметить на высоте.

Нравится Ответить

Комментарии

mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Дома👌или на даче,если имеется)

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Ребенку этот праздник точно не нужен. Думайте, как вам будет лучше

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Я с Вами пожалуй не соглашусь. Моим оооооочень понравился праздник. И не было каприз и слез. Дети были счастливы от большого внимания к ним.

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

@valentina_2005, Не совсем правильно выразилась. Деткам в годик понравится, если они одни будут, с шариками и тортиком. Им уж точно не нужны многочисленные гости, мне кажется

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки-младенца

Дома скорее всего.Но возможно домик арендуем на выходные, хотя смысла нет, так как звать всех кого планировали, мы не будем.

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

Дома

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (3 года)

Дома, и желательно в минимальном составе

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (1 год)

Мы отмечали в кафешке, но это было ещё в ноябре, до всей этой ситуации. Но сейчас бы отмечала дома, минимум людей(бабушки, дедушки) из-за вируса

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Бабушек-дедушек тогда точно не надо, они первые в группе риска

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)

Дома)

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно и в мам слете, только закрыть его на пару часов

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

Тоже дома отмечали в своей время. Были бабушки и крестные. Сделали маленькую фотозону из цифры и шариков. Всё.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Дома

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Подскажу)) в данной обстановкой лучше и здоровее дома.

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (младенец)

Мы будем дома, с крёстными

Нравится Ответить
ekaterina.barhat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы будем дома.

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Я тоже в свое время интересовалась этим вопросом. Ответы были разные. Решение было принято - отмечать! Так вот, гуляли мы в Магнате, все было супер))). Не пожалела ни на минуточку!!!!! Другое дело, что обстановка сейчас такая. Но поверьте, это и ваш праздник, и вы достойны его отметить на высоте.

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бы очень хотела в детском развлекательном центре, но в связи с данной обстановкой всё таки дома

Нравится Ответить
tetiana.honcharuk
Tetiana Honcharuk·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

Годик это праздник родителей, поэтому в кругу семьи и дома

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Согласна с первым комментарием

Нравится Ответить