Наташенька
natik_78region
Наташенька·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2

Вчера готовила не вредное 🍪 печенье

9

Комментарии

natik_78region
Наташенька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в духовке на 180градусов 10минут. Смотрите по мощности своей

Нравится Ответить
natik_78region
Наташенька·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
justmylife
Alina·Мама дочки (1 год)

Можно рецептик :)

Нравится Ответить
natik_78region
Наташенька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ниже выложила

Нравится Ответить
oliga123
Ольга·Мама дочки (4 года)

Рецепт)))

Нравится Ответить