Юлианна
ms.yu
Юлианна ·Мама сына-младенца

Девочки, выручайте! Какой гель брали малышам, чтобы облегчить прорезывание зубов?

1

Комментарии

cwetok82
Светлана·Мама троих детей

Капли гомеопатия дантинорм

Нравится Ответить
lili2011

Калгель. Свечи вибуркол

Нравится Ответить
89063
Ольга·Мама двоих (младенец)

Камистад вообще не помогал. Калгель

Нравится Ответить
ms.yu
Юлианна ·Мама сына-младенца

А он с ледокаином калгель? Мы на ГВ

Нравится Ответить
89063
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ms.yu, да, там Лидокаина гидрохлорид

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Холисал

Нравится Ответить
ms.yu
Юлианна ·Мама сына-младенца

@v.z_v.z нам 4, 5. Уже беспокоят понемногу, слюней полный рот, десны опухают, сейчас истерика была и все в рот тащил, даже пальцы папины в ход пошли, вот думаю купить гель на всякий случай.

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@ms.yu если сами будете покупать, то лучше по возрасту конечно подходящий, а за холисал тогда потом у врача спросите. Грызунки предлагайте, будет полегче)

Нравится Ответить
ms.yu
Юлианна ·Мама сына-младенца

@v.z_v.z даю ему, хватает на минуту, потом бросает их

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

Холисал, камистад

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама сына (1 год)

Беби доктор

Нравится Ответить