alina707
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки без вас не справится !!!! По этому узи два врача сказали разное один говорит девочка а другой мальчик !!!! Боже я схожу сума что вы видите !

2

Комментарии

yana_mama_bogdana
Яна·В ожидании первенца

Девочка, там у пацанов конкретно всё уже определяется

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@yana_zhdu_bogdana, простите не у всех писюны похожи😂😂😂😂

Врачу не зря мне сказал не опустился , поэтому жду скрин второй 😂 как сеницу в небе 😂

Нравится Ответить
yana_mama_bogdana
Яна·В ожидании первенца

@alina707, 😂😂😂 по моему скромному убеждению, писюн или есть, или его нет 😅

Единственное, может ракурс у вас неудачный)

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@yana_zhdu_bogdana, так и я говорю про это , куда он мог спрятаться.

Лучше не ходила на узи ещё 3000 отдала😂

Нравится Ответить
alenyshkaalekseevna
Алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я узи делала в 16 недель и на фото со стороны попы не у всех на этом сроке большие 😂

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочка это

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нужно правило трёх врачей😄

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ох сумма сойду

Нравится Ответить
ket_mar
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне кажется девочка.С сыном в 17 недель делала узи, и там прям писюльку мужскую видно было

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочка, у нас тоже такое фото попы было

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На каком сроке ?

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки-младенца

@alina707, 17 недель было, думаю это половые губы

Нравится Ответить
yana_mac
🦊·В ожидании первенца

Мне кажется это девочка )

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Какой тут срок ?

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

🤭

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@alina707, 21.4 вроде)

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (3 года)

девочка

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочка как пить дать. У пацанов все по-другому

Нравится Ответить
natalits
Наталья·В ожидании первенца

Мне кажется это мальчик)))

Нравится Ответить
amarena
Лена·Мама сына (3 года)

Ничего)))) специалисту то сложно определить

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот и я то нечего не вижу , то девочку 😂

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

У нас девочка и при таком ракурсе конкретно видно было расщелинку)))) у вас я такой не вижу, может фото плохое 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@vikentijk, мне кажется и у нас так🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить
annamashenskaia
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется девочка 🤔🤔🤔

У мальчика там побольше и видно сразу

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (3 года)

Девочка же, ну!

Нравится Ответить
yuliyalyg
Yuliya L / ВАШ НЕЙРОФОТОГРАФ 📸·В ожидании первенца

Девочка ⭐️

Нравится Ответить
mrssrm
Sonnya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я девочку вижу

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irinkacrimya
Irinka ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alina707 Нам сказали на 12.1 неделе пол

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Блин, у меня так же. На одном узи девочка, на другом мальчик. А кто в итоге только на втором скрининге узнаем 😣

Нравится Ответить
stasy_msk
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@alina707 вот на 3д мне и говорили сначала девочка а потом мальчик🤣 я решила в жопу это дело, рожу точно узнаю

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@stasy_msk, ч ещё по иголке проверяла, 3 мальчика показывает и все !! А у всех моих подруг мам и бабушек совпали

Нравится Ответить
stasy_msk
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@alina707 у меня по иголке 2 мальчика и девочка🙈

Нравится Ответить
badumtss
Polina·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Вангую девочку

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама троих детей

@alina707 Блин ну мальчишка ж!!!Прям 100% ))

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@alina707, а я сама тут девочку вижу , с врач говорит мальчик 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
anna198998
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ну это у вас переди , а у меня фото с попы

Я ещё одному врачу отправила , говорит тут вообще не видно , так как в 16 недель у мальчик мог не опустится , и быть маленьким

Нравится Ответить
nastya16.05.88
Настя·Мама сына (4 года)

Девочка

Нравится Ответить
annabossy

Я не разбираюсь, но голосую за девочку)

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Деучонка)

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ювелир, муж, ювелир) мне б так(

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

Девочка точно, у мальчика прям бубенчики торчат😂

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Моя врача говорит со стороны попы нечего не торчит ! Типо очень маленький срок

Узи на 16 недели

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

@alina707, мне сказали в 16 что мальчик там прям видно было

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это в 16 недель ?

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

@alina707, да, ровно 16

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочка у вас, поверьте глазу мамы троих мальчишек😂

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Мальчики другие ) найду сейчас фото своего на этих же неделях

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама троих детей

Я мальчишку вижу.И кстати мне в 18 недель и 3 дня сказали,что сыночек.

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я уже сума схожу 😂😂😂

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ну сначала была девочкой ( как так то

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Рано еще, ждите 20 недели, чего гадать то? 😂

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да зачем мнения разошлись!!😂😂😂 типо у девочек не так 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

мне кажется девочка

Нравится Ответить