mamadocki
happymom123.
mamadocki·Мама двоих (младенец)

Кто проходил курс массажа у Регины или Светланы?

Девочки, кто проходил курс массажа деткам у Регины +7 965 604-71-14 или Светланы +7 917 250-90-82. Много отзывов о них. С мед образованием. Ценник только разный.

Комментарии

lubochka98
Любовь·Мама сына (1 год)

Как же так, если Регина мед.работник?😯

Нравится Ответить
lubochka98
Любовь·Мама сына (1 год)

Мы все курсы у Светланы делали, всё очень понравилось👍👍👍и результат радовал всегда. А вы три недели назад делали в самый карантин? И она к вам приходила?😥😥

Нравится Ответить
timurkhanovaa
Алина·Мама сына (1 год)

Все курсы 5 или 6 раз у Регины👍🏽уже со счета сбилась😅вот как 3 недели курс закончили))В июле очередной будем делать)

Нравится Ответить
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

А какая разница в цене , подскажите ?

Нравится Ответить
happymom123.
mamadocki·Мама двоих (младенец)

800 р у Регины и 650 р у Светланы.

Давно вам делала она?

Нравится Ответить
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

@happymom123., в январе делала

Нравится Ответить
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

Светлана очень понравилась . Обоим деткам и себе делала массаж с ней.

Нравится Ответить
ekaterinka_24
Ekaterinka·Мама дочки (1 год)

У Регины все курсы проходили)

Про Светлану тут плохие отзывы находила

Нравится Ответить
aylin325
Айлин·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Регина)) который раз уже зовём на массаж) очень нравится)

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Регина 💪🏻💪🏻💪🏻Все три курса у неё.

Нравится Ответить