Диана
malyaka_m__
Диана·В ожидании первенца

Девочки про рожал в 1 роддоме как вам?говорят после ремонта там очень даже ничего🤔

Комментарии

prosto.

Вообще это был самый последний роддом в который я хотела бы пойти😅еще постоянно видела что в инста они выклыдывют блин голых женщин-рожениц😑но попала тмегв этот роддом😅 физиология понравилась удивление было не плохо,даже уютненько 😅

Нравится Ответить
rabiyat05
Рабият·Мама двоих (младенец)

Шикарно 😊 оч понравилось

Нравится Ответить
tamtytsyeta1

Мне понравилось, только смотрите чтоб они вас исподтишка не фоткали а то уже фоточки гуляют в их Инстаграмме😅

Нравится Ответить
tamtytsyeta1

@khadi999, админ страницы судя по всему

Нравится Ответить
djanet.umarbutaeva
Джанет·Мама дочки-младенца

Шикарно все там ❤️

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (младенец)

Обоих там родила 👍

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

Рожала на первом этаже , второй раз я бы туда не пошла .

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

@marirrossii, я и лежала на первом

Нравится Ответить
justdream
ℕ𝕀·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

И до ремонта рожала все было не плохо🙂 а щас точно туда

Нравится Ответить
gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама двоих (младенец)

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить