Nata
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте роддом, где ребёнок сразу с мамой и где можно взять личную акушерку. Спасибо

Комментарии

alenka19021986
Alena Os·Мама двоих (2 года, 10 лет)

29

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

29ый

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына-младенца

@lilmamapretty, @mama_papa_nadya, на днях в Кулакова родственница родила. Вот что написала по этому поводу: «Здесь есть красная зона для инфицированных. В ней работают врачи, которые не входят в зеленую зону. То есть все изолировано. При поступлении на роды берут тест на ковид и его надо ждать 5-6 часов. Так что если схватки, то лучше сразу ехать. Если начнешь рожать, а результата теста нет, то рожаешь в отдельном боксе. Что дальше будет не знаю, я с тестом поступала :) Если ребёнок после родов попадает в реанимацию или отделение патологии, то к нему не пустят и даже не дадут принести сцеженное молоко (хотя на кого из персонала попадёшь, некоторые в реанимацию ходили сцеживаться). Везде в палатах антисептики, персонал в масках и перчатках. Из остального - все в стандартном порядке, как было и 1,5 года назад, когда я рожала.»

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Вот, честно, я думаю, что они нормально все устроили, не дураки же, но у меня муж прям в штыки встал, нет и все. А там конечно, много плюсов.

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

32 роддом

Нравится Ответить
lesine
Алеся·В ожидании первенца

Цпсир тоже, но акушерку только к контракту можно

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Контракт только с врачом или с бригадой пойдёт?

Нравится Ответить
lesine
Алеся·В ожидании первенца

@lilmamapretty в цпсире нет контракта с бригадой, как в Кулакова. В цпсире контракт только с врачом стоит около 117 тр, а акушерка индивидуальная 20тр

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына-младенца

Кулакова)

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Его закрыли на ковид((

Нравится Ответить
curtis
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mama_papa_nadya я так понимаю только один корпус. В ленте вон девочки контракты там заключают.

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@curtis даже так??? Я простл смотрела сторис блогерша врача Анна мама доктор и она типо показывала что разные корпуса, но может приёмная одна. Тогда туда точно не стоит сейчас

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

В ЦТА выбираете личную акушерку, заключаете с ннй контракт и вместе уже выбираете роддом и доктора для заключения контракта

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

4й РД

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

Имейте ввиду, что акушерка должна быть в штате роддома. Индивидуальные акушерки имеют по 0,1-0,3 ставки в нескольких роддомах, сотрудничают с определенными докторами (это командная работа). Самый верный алгоритм - выбрать акушерку по душе, и уже вместе с ней выбрать роддом

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@mamsperemams я вам очень буду благодарна, если напишите!

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

@lilmamapretty,

Мила Войт, Аня Северин, Инна Мишукова (ЦТА)

Оля Полухина (Драгоценность)

Карина Рычкова, Светлана Акимова (Волшебный ребенок)

В ЦТА каждый четверг встречи с акушерками (сейчас вертуально по Зуму). У остальных не знаю как.

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@mamsperemams спасибо, от принтскринила сейчас буду читать.!

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

Во всех роддомах дети сразу с мамой) и акушерку можно в любой брать, если заключать контракт на роды

Нравится Ответить
eleonora198787
Элеонора·Мама сына (1 год)

Центр Кулакова

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Да, это знаю, но там сейчас рядом корпус с ковид(

Нравится Ответить
irina.horhol
Ирина·В ожидании первенца

@lilmamapretty, а что вас смущает?

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама двоих (2 года, 4 года)

сейчас вроде во всех роддомах дети с мамами, в 29 точно с мамой, акушерку в нем можно было брать только при условии заключения контракта с врачом

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

У нас тут 3 роддом, на первые 2-5 часов забирают ребёнка, а я как раз хочу первые часы чтобы вместе были

Нравится Ответить
mantissa
Vera·Мама двоих (младенец)

Если ер, то 24 гкб

Нравится Ответить
arina_re
Арина·Мама дочки (3 года)

ЩПЦ, 25 роддом , 29 роддом

Нравится Ответить