Дарья
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, помогите🍫

Варю для годовалого суп с фрикадельками из крольчатины из покупного фарша (покупаю во вкусвилле)

Вопрос: тоже нужно на втором бульоне?

Если да, то минут 20 первый, и второй уже с овощами минут 15? Или как???

Пожалуйста, процесс запущен, у нас осталось 20 минут для принятия правильного решения, менять бульон или забрасывать овощи и варить дальше😅

Заранее благодарю🙏😊🌷

Комментарии

katevsv
Екатерина·Мама сына (1 год)

Что такое второй бульон и зачем он нужен?! Катя,27 годиков😳

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

😅😂😂😂

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Но это мой уровень, я недавно о нем узнала

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (2 года)

Всегда и всем варю на втором

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

С фрикадельками никогда не сливаю первый бульон

Нравится Ответить
angolka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Девочки, мясные бульоны менее полезны, чем овощные😇

Нравится Ответить
al3na
Алёна·Мама сына (1 год)

@akbazheeva, и сколько варить?специи добавлять (какие) или только соль?

Нравится Ответить
angolka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@al3na, когда овощи станут мягкими, можно добавить сливочного или топленого масла( немного), можно немного соли; но можно и без нее)острых пряностей не кладу.

Нравится Ответить
angolka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@al3na, ну а если вы любителя мясных бульонов, то по мне так сливать первый обязательно...

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (младенец)

Я за второй бульон. Сейчас младшему как раз мясо варится, буду сливать этот бульон, потом ещё полчаса на втором поварю.

Мясо беру тоже фермерское.

Нравится Ответить
katrin.etrange
Eka ·Мама сына (1 год)

Сливаю только курицу. Остальное на первичном.

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (3 года)

Я на первом варю всегда, только вот если мясо на косточке говядина или свинина иногда бывает на втором.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Никогда не сливала. Варила в мультиварке мясо вместе с овощами.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама троих детей

Никогда не сливала . Все едят на первом

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Я первый бульон сливаю сразу как закипит. В минутах не засекаю 🙂.

А потом варю как обычно

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына (1 год)

Всегда варю на втором, даже себе

Нравится Ответить