💓💓💓💓
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

Девочки, что вы даёте малышам от аллергии?

Фенистил нам до одного места

Комментарии

kyvana3
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аллерголог прописывал сироп Эриус 7 дней по 2,5 мл раз в день

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (2 года)

Супрастин, четвертинку два раза в день

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Фенистил, это ерунда. Супрастин, Зиртек, Супрастинекс. Правда нам не один из них не подошёл. Нам помогает только Кетотифен

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Зиртек

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки-младенца

Супрастин нам назначали, когда зиртек не помогал

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки-младенца

@mama_to_baby у нас просто без конца была аллергия, мы и в кожвен ездили к врачу

Нравится Ответить
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

@tanuphka500 да я б тоже поехала, но не в данное время 🤷‍♂️, а вам, что сказали в кожвене?

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки-младенца

@mama_to_baby неотанин крем выписывали. У нас дело было это с февраля по конец марта

Нравится Ответить
irina.1620
Ирина Ковалева·Мама двоих (младенец)

Тоже Зиртек

Нравится Ответить
poetry11
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может не аллергия, если не помогает

Нравится Ответить
nastua.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зиртек

Нравится Ответить
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

Вам врач дозировку рассчитывал или сами?

Нравится Ответить
nastua.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_to_baby а там в инструкции вроде написано

Нравится Ответить
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

@nastua. Спасибо 🌺, а то знакомая сказала, что врач дозир рассчитывает🤷‍♂️

Нравится Ответить