светлана
svetlana_la_na
светлана·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. 13 числа нам 8 мес👼 Поделитесь,пожалуйста, меню своих малышей нашего возраста🙏

1

Комментарии

sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

У нас кабачок, брокколи, безмолочные каши рисовая, гречневая, кукурузная

Нравится Ответить
svetlana_la_na
светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо🍬

Нравится Ответить
yarosh-alenalis
Алёна·Мама двоих (младенец)

Нам сегодня 8 месяцев. Мы кушаем утром каши молочные( кукурузная, гречневая, овсяная),яйцо -желток( но не каждый день), обед овощи, мясо, делаю супчики-пюре, творожок , фруктовое пюре, яблочко в ниблере, ну и смесь.)Пока как-то так.

Нравится Ответить
svetlana_la_na
светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо🍬

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
svetlana_la_na
светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо🍬

Нравится Ответить
ksenyasenya
Ксюша·Мама сына-младенца

нам тоже 13 )8 месяцев ) ну мы переходим на молочные каши потихоньку, овощи все введены и мясо кроме рыбы и свинины )))

Нравится Ответить
svetlana_la_na
светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо🍬

Нравится Ответить
oksanakovalenko_8

Завтрак-каша,обед-овощи с мясом,остальное ГВ.

Нравится Ответить
svetlana_la_na
светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо🍬

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

3 овоща, 3 каши безмолочные, смесь, грудь

Нравится Ответить
svetlana_la_na
светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо🍬

Нравится Ответить