Алина
asadova.alinochka2
Алина·Мама дочки (1 год)

Всем привет, девочки посоветуйте пожалуйста какие замки ставите на окно что бы ребенок не открывал, живём на 8 этаже и надо что то думать либо ставить решётки либо замки) может кто что подскажет 🙏

1

Комментарии

dunovenie
Dunovenie·Мама сына (5 лет)

Ручка Рехау с механизмом Kisi. На балконах стоят детские замки.

Нравится Ответить
asadova.alinochka2
Алина·Мама дочки (1 год)

А где брали не подскажете?)

Нравится Ответить
dunovenie
Dunovenie·Мама сына (5 лет)

@asadova.alinochka2 на даурской,44б. Там окна авангард находятся, у них в розницу в наличии прям эти ручки брала.

ссылка

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы тоже ручку сняли

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Мы ручку сняли) от окна

Нравится Ответить
asadova.alinochka2
Алина·Мама дочки (1 год)

Это конечно вариант но у на таких окон 8 шт,если все снять, как мы потом будем открывать и проветривать кв?((

Нравится Ответить