Оксана
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (3 года)

Привет всем! Девчонки, какие сосиски даёте деткам? Моя просит🙈, знаю что неполезно, но можно же пару раз в месяц. Сами просто не едим почти их))). Вкусвилл детские не понравились дочке

Комментарии

lil_lis
Лилия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вязанка в натур оболочке вкусные. Их и владимирский стандарт молочные.

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
twins_alla
Alla·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Во Вкусвилле есть маленькие сосиски (не детские) Люкс куриные охлаждённые, они вкусные, и состав нормуль, моя ест с удовольствием.

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Только варите подольше, чем обычные Сосиськи. Там мясо куриное не обработанное. Минут 20-25 у меня кипят

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

это про какие сосиски?

Нравится Ответить
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (3 года)

@katyae1987, мяснов, куриные)

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@katyae1987 это в Мяснов куриные колбаски в натуральной оболочке. Я там повыше писала

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Умка

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Венские с сыром

Нравится Ответить
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (3 года)

Производитель какой?

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (3 года)

@kks90, спасибо 😊

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Посмотрите в Мяснов (КуулКлевер) куриные колбаски. Они в натуральной оболочке. Я их отвариваю Моя с удовольствием ест.

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

главное не из экомаркет.... мне было плохо капец с них, думала ну наверно это во мне дело. у меня гастрит, а когда мужу так же плохо стало, уже понятно, что дерьмо... из вкусвилл состав хороший, но вкус так себе

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Клинские

Нравится Ответить