Наталья
tata30.77
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки как думаете , есть среди нас мужчины? Да да. Может им интересно почитать о чем мы тут болтаем. Придумали себе женское имя, пару детишек и общаются с нами ?

1

Комментарии

tata30.77
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Абалдеть!!! Я наивная думаю что все по честному🤭🤭🤭

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Есть.

Но я их в ЧС сразу кидаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да, точно есть

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Тут был мужчина который один воспитывал ребенка, жена умерла при родах

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Его к сожалению удалили

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@x-files Блин, а я обыскалась

Нравится Ответить
natbaldine
Наталья·Мама сына (1 год)

Как в фильме лёд 2 😕 как же он бедный, справлялся сам?

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Тут даже с мужскими именами появляются.

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Конечно; думаю много даже)

Нравится Ответить