Инна
inna-a08
Инна

Девочки, добрый день! Скажите пожалуйста на скрининг 1 нужно идти натощак, а то записали на 12 дня, вот думаю теперь 🤔.

Комментарии

zzzebra3000
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне сказали на голодный желудок, максимум пара глотков чая.

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я встала позавтракала каша, чай, через 2 часа кровь сдавала примерно. Спросили "2 часа прошло?". Говорят обязательно нужно поесть легко

Нравится Ответить
v.milk

Тоже было на 12 часов. Сказали не есть за 3 часа. Я позавтракала в 8:30 и больше не ела. В больницу с собой взяла шоколадку вроде , перекусить

Нравится Ответить
din0009

За 4 часа не есть не пить у меня было написано в направлении)

Нравится Ответить
sidorina-dasha
Дарья·В ожидании первенца

Везде по разному. Мне разрешили и есть и пить. И узи и кровь были в один день

Нравится Ответить
vikkiw

Сказали не пить не есть назначили на утро

Нравится Ответить
sennya
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Если только узи будет ,можно кушать

Если и кровь тоже сразу после узи ,то нежелательно

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

На тоща или за три часа ни есть, так как ещё кровь сдавать

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

У нас вообще не говорили кушать или нет)

Нравится Ответить
tatasay
Наташа Янковская·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне врач сказала на тощак не надо, лёгкий завтрак

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Лёгкий завтрак можно. Не голодная

Нравится Ответить
olga2208.
Ольга 34·В ожидании первенца

До узи )

Нравится Ответить
olga2208.
Ольга 34·В ожидании первенца

На тощак нужно, но край за 3 часа до еды

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·В ожидании первенца

Мне натощак сказали, тоже к 12 надо было.

Нравится Ответить
kayllaqisski
Вера·В ожидании первенца

Там кровь после УЗИ я не ела, у меня в 11 было.

Нравится Ответить
lola0407
Lola·В ожидании первенца

За 3 часа не кушать

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

3 часа главное не есть перед ним. И все. В 8 часов поешьте что ниб. У меня вообще на 18.00 было. Обедала нормально в 2 часа.

Нравится Ответить
mama_nas
Анастасия·В ожидании первенца

Мне говорили покушать, но не жирное

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А мне говорили 3 час до скрининга не есть

Нравится Ответить
lidiya.photo
Лидия·Мама троих детей

Мне советовали за час до выпить стакан чая с шоколадкой.

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Зависит от технологии анализа: одна требует натощак, другая допускает приём пищи. Лучше уточнить в лаборатории

Нравится Ответить